Печать

Импланты зубов в Москве

Отсутствие зубов является одной из главных стоматологических патологий, которая способна серьезно ухудшить жизнь человека. Отсутствие возможности полноценно пережевывать еду, нарушенный прикус, измененная дикция, стеснительность при общении с другими людьми – все это становится причиной возникновения проблем со здоровьем и социальной дезориентации. В таком случае потребуется установка в Москве имплантов зубов.

 

Особенности имплантов и их установки

Под имплантацией зубов подразумевается процесс вживления в челюстную кость импланта (винт) из титана. Титан используется не зря - он характеризуется отличной биоинтеграцией, то есть, он в кратчайшие сроки обрастает костной тканью, в особенности, если была проведена предварительная подготовка. Современные импланты зубов в Москве изготавливаются из титана, который содержит минимальное количество примесей, а также заранее подвергаются пескоструйной обработке, благодаря которой поверхность материала становится куда более шероховатой и ускоряет интеграцию изделия в костную ткань.

После завершения остеоинтеграции производится установка постоянной коронки или может сразу фиксироваться временная коронка. Посредством данной процедуры можно в полном объеме восполнить эстетику ряда зубов в первозданном виде, а новые зубы полноценно задействованы в процессе пережёвывания пищи, не отличаясь в этом плане от настоящих зубов.

Преимущества имплантации

К преимуществам имплантов зубов в Москве можно отнести следующее:

  • Отсутствие необходимости в обточке живых зубов. При несъемном варианте протезирования без этой процедуры не обойтись. Кроме того, стандартные коронки и мосты в большинстве случаев, помимо препарирования опорных зубов, требуют удаления нерва.
  • Долговечность результата. Хотя подавляющее число производителей определяет гарантийный эксплуатационный срок своих изделий примерно в 10-15 лет, на самом деле при должном уходе импланты могут прослужить куда дольше.
  • Универсальность методики. Для любого случая, связанного с нехваткой зубов, стоматология может подобрать такую систему имплантации, которая решит имеющую место быть проблему с учётом ожиданий клиента и при этом цена будет довольно демократична. В линейках производителей имеется сотни моделей имплантатов для самых разных случаев

Клиника «МАЭП-ДЕНТ+» www.maepdent.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Интересные факты о Хельсинки и Финляндии:

Уникальной особенностью города является тот факт, что в небольшом центральном районе расположилось 8 высококлассных университетов и 6 технопарков.