Печать

Организация детских праздников в hippo-land.ru

Детский развлекательный центр hippo-land.ru представляет собой игровой парк развлечений площадью больше 300 м.кв. Аниматоры центра проведут для детей мастер-классы, организуют детские праздники в Барвихе. В hippo можно найти все для активного веселого времяпровождения:

 

- Различные лабиринты;
- Карусели;
- Качели;
- Мини-дискотека;
- Кинотеатр;
- Спектакли;
- Аквагрим;
- Другое.

Деятельность центра направлена на раскрытие всесторонних талантов, возможностей детей. Педагогический коллектив, тренерский состав прививают заинтересованность, тягу к творческому процессу, получению знаний и спорту. Это прекрасный вариант для ребятишек от 1,5 лет, где они могут найти то, что им больше всего нравится! При работе применяются современные обучающие программы. Для родителей и детей от 1,5 лет открыты группы раннего развития и комплексного развития от трех лет, а для ребятишек от пяти лет проводятся подготовительные занятия к школе. Преподаются уроки английского, занятия по развитию речи, рисованию, музыке.

Преимущества работы с Гиппо

1. Дни рождения, проводимые центром – уникальны, неповторимы по своей концепции, а также по оформлению праздника. Все моменты праздника всегда обсуждаются с заказчиком, мы проведем торжество так, как пожелает ребенок, гарантируем веселье, праздничное настроение, оформим фуршет с учетом ваших предпочтений, финансовых возможностей.

2. Команда Гиппо в качестве аниматора предоставляет на выбор различных героев из мультфильмов, которые нравятся маленькому имениннику, поможет определиться с анимационной программой, организовать маскарад, спектакль кукол. В том числе, дети могут поиграть в игровом парке либо игрушечном городке, повеселиться на мини-дискотеке либо увидеть видеоролик об имениннике в кинотеатре центра.

3. Гиппо также предлагает для гостей и именинника начать праздник в спортивном центре, сочетая, таким образом, активный, веселый, полезный отдых! Для детей проведут разнообразные соревнования, конкурсы, они смогут попрыгать на батуте, повеселиться в поролоновой яме. Такой праздник обеспечит массу незабываемых впечатлений! Тренеры организуют эстафеты, развлечения, учитывая возраст, число гостей, а также их интересы. Родители именинника тоже смогут поучаствовать в эстафетах или понаблюдать за радостными мгновениями, сделать фотографии на память. По завершению соревнований каждого участника наградят медалями, грамотами! После гости смогут отправиться к праздничному столу и продолжить торжественное мероприятие с любимыми персонажами мультфильмов!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Интересные факты о Хельсинки и Финляндии:

Уникальной особенностью города является тот факт, что в небольшом центральном районе расположилось 8 высококлассных университетов и 6 технопарков.